Studio1 Van Lerius

  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a uma distância de apenas 1.4 metros do Jardim Zoológico de Antuérpia, este apartamento Studio1 Van Lerius Antuérpia também possui fácil acesso a Central Antwerp, que fica a cerca de 15 minutos de distância a pé.

Apartamento está situado no distrito Centro de Antuérpia, ao alcance de Stadspark. A uma distância de apenas 14 minutos a pé de um apartamento encontra-se a Estação Central de Antuérpia. A uma distância de 2.4 km de um apartamento Studio1 Van Lerius encontrará Castelo de Steen. A paragem mais próximo deste apartamento é a Lamorinierestraat, que fica a cerca de 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Studio1 Van Lerius Antuérpia
Room7 Van Lerius
Preço exclusivo para telemóvel

Room7 Van Lerius

7.2
Bom 44 comentários
0 m da propriedade
USD 91 USD 82
por noite
Van Lerius Singleroom
Preço exclusivo para telemóvel

Van Lerius Singleroom

7.6
Bom 52 comentários
0 m da propriedade
USD 57 USD 51
por noite
Simon Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Simon Apartment

7.3
Bom 156 comentários
57 m da propriedade
USD 90 USD 81
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Antuerpia Deurne
    4.1 km

    Estações de comboios

    Estação Central de Antuérpia
    600 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Studio1 Van Lerius apartamento?
      Studio1 Van Lerius apartamento está situado no distrito Centro de Antuérpia a uma distância de aproximadamente 5 minutos a pé Jardim Zoológico de Antuérpia.
    • Que atrações estão próximas de Studio1 Van Lerius apartamento?
      Pontos populares perto de Studio1 Van Lerius apartamento incluem Castelo de Steen, Jardim Zoológico de Antuérpia, Estação Central de Antuérpia, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Studio1 Van Lerius apartamento?
      O preço do aluguer Studio1 Van Lerius apartamento é 113€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Studio1 Van Lerius apartamento?
      Os restaurantes perto de Studio1 Van Lerius apartamento incluem restaurantes Hoffy's Restaurant & Take Away e Hoffy's Restaurant and Catering, localizados a cerca de 8 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Antuerpia Deurne
    4.1 km

    Estações de comboios

    Estação Central de Antuérpia
    600 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Studio1 Van Lerius Antuérpia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar